Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хельсинки, Стокгольм, Таллин для паромных пассажиров.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 17:35
ответ для manyusya , на сообщение « SantaVF, спасибо! подскажите,... »
  #29
santaVF
Старожил
 
Аватар для santaVF
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: север
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
santaVF, вы здорово все расписали, но мне кажется, что все успеть посмотреть нереально.
На один Зоопарк в Хельсинки мы полдня потратили (нам не понра, кстати).
да, Вы правы, я расписала все это на случай. если кто-то в зоопарк не пойдет, варианты куда еще можно податься в этом городе.
Зоопарк - это конечно на любителя - моя малышка с ума сходит от всех видов животных, ей и зимой и весной он был бы интересен. Там и закрытый терариум был, и что-то типа оранжереи и попали мы на выставку ледяных скульптур, все это в зоопарке. А летом , на мой взгляд там замечательно было бы устроить пикник.
Мы там провели часа 3 или 4, вместе с дорогой получается только только вернуться на паром. До этого сходили в кафе позавтракать в центре - вот и все свободное время в этой стране.

Цитата:
Сообщение от manyusya Посмотреть сообщение
SantaVF, спасибо! подскажите, пожалуйста, если мы будем с Стокгольме в воскресенье, 76 автобус не ходит по воск., как нам добраться до музея сказок Астрид Линдгрен.
я тоже считаю, что не стоит туда на автобусе ехать - слишком быстро можно добраться до музея пешком - и не нужно париться с непростой системой оплаты билетов на автобусы
santaVF is offline   Цитировать ·