[QUOTE=Нетерпеливая;77015517][QUOTE=santanya;77010410]
Цитата:
Сообщение от Нетерпеливая
спасибо, почитаю.
в том то и дело, что не говорит
хто ж его знает, что он там понимает  если хочет - вроде понимает. А бывает смотрит на меня и делает вид, что слова вообще к нему отношения не имеют. И вообще он избирательно внимание на людей обращает  Маму - вижу ,слышу. Папу не всегда, если чужой человек и он не приглянулся, не видит и не слышит, на руки не дается.
ест все подряд, а также абсолютно не съедобное( на ДР Паши выпил мыльные пузыри)
свое отражение везде находит, смотрится, целует
головой не бъется, может себя шлепать и щипать.
в глаза смотрит, особенно если что-то надо  речи-то нет, вот и телепатирует. причем реально понятно, ЧТО ЕМУ НАДО
]
|
Настораживает ,Маш

Я Яшку к сожалению,ни разу не видела живьем,так трудно сказать.Я думаю тебе виднее,почитай побольше.На этом форуме куча историй детей в разделе "помощь родителям" там все подробно с симптомами описано
А что Яшка ест каждый день? что любит больше всего? какие прививки делали?как на прогулке себя ведет?опасность чувствует в плане машин,дороги?как спит? укладывать тяжело?