Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 23:03
ответ для Yannita , на сообщение « У нас был стаф 10*5, после фага аж... »
  #4990
olga_r
Старожил
 
Аватар для olga_r
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от Dushe4ka& Посмотреть сообщение
Нам тоже врач в свое время, когда назначала зиртек, сказала брать финский, тк у нас часто подделки. И ортопед кальций говорил покупать или в Германии или в Финке
А названия она вам говорила?
Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
если июль-то я бы выбрала Болгарию с малышом Там песок отличный Взять отель на базе завтрака и кормить малыша в кафе Там их много и цены лояльные Так же можно взять отель с кухонным уголком и готовить ребятенку самостоятельно
Мы на Крит полетим Но у меня там давно уже свои явки-пароли и адреса
Вот я выбрала отель в Болгарии, но на все включено июнь-июль
А детское питание с собой брать будете? В каком месяце поедите?

Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
с 4.5 до 10 лечили через меня Сейчас я завершила ГВ ИЕ сказал,что пока ничего не надо нового ребенку давать Ждем на тех,что от меня поступили
во сколько завершили ГВ? Просто мне мой педиатр настоятельно не рекомендует. Смесь ребенок пьет? И почему решили завершать ГВ?
И, если не секрет, во сколько обходится лечение у гомеопата?

Цитата:
Сообщение от Yannita Посмотреть сообщение
Поплачусь: были сегодня у педиатора - поставила нам рахит 1 степени
А ведь еще пол месяца назад ничего не сигнализировало!
Какой кальций пить то надо? Употребляем АкваДтрим, видимо, впустую.
На основании чего она поставила диагноз? Диагноз ставится только после рентгенологического и лабораторного подтверждения
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=45066
__________________
Непременно балуйте детей! Жизнь тяжелая штука… И у вашего выросшего малыша, должно быть место в душе, пахнущее ванилью, сказками, сбывшимися просьбами к Деду Морозу, родительскими поцелуями и верой в то, что он самый, самый… То место, прикасаясь к которому, он сможет найти в себе силы выжить в самых не легких испытаниях…
olga_r is offline   Цитировать ·