Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 23:29   #11005
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Ира, по поводу УЗИ. Действительно маленький эндометрий.

Но прикол в другом. Я сегодня была там же ,за тем же.

Мне эта тетя узистка не понравилась, как-то плохо она смотрела, безразлично, ляпнула мне первое, что увидела. И только после моих слов, что надо искать и где, разглядела "что-то похожее на желтое тело"...Вот это самое обидное. Я блин прихожу к человеку с аппаратом узи, думаю, что он лучше меня знает, разглядит...


Просто я в пятницу там была, там была девочка молоденькая узистка, она мне понравилась, она так живо и участливо мне все показывала, все нашла.(мне кажется, именно она меня в прошлом году смотрела и первая из врачей разглядела у меня полип, на который другие врачи, включая ЕВ ,не обратили внимание, из-за чего меня потом не отпустили в актив...)
Мы про ДМ клиник на Заневском? ну на самом деле мне тоже она в первый мой раз не понравилась. какая то она молчаливая, надо все время ей вопросы задавать. но она мне сказала обязательно прийди на 5 ДЦ, посмотрим картину. Я пошла туда просто из за цены и не далеко от дома.
Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
КТР -52мм (соответствует 11.6 недель)
СБ 167 УМ
Носовая кость визуализируется (приличный носяра)
ТВП - 1.1
Ну и остальное - не передать эмоции
Хромосомных маркеров НЕТ
Светусик, поздравляю! Вот теперь только успакойся и расслабься, хоть чуть, хоть на первое время растите спокойно, вы умнички! слава богу
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·