Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Взрослые! Вы хотите обратно, в детский сад?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 23:58
ответ для sapa , на сообщение « Взрослые! Вы хотите обратно, в детский... »
  #190
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
Простите, что не на злободневную тему выборов

Мой старший с ненавистью вспоминает свои 2 года в детском саду, хотя мне, как взрослому, кажется, что причины ему так относиться к детскому садику в общем- то не было.

Часто убеждала сына, когда он жаловался, что не хочет в сад, что сама бы с удовольствием с ним поменялась местами на пару дней: я в сад, он на работу
Часто слышала такие же доводы от других родителей, которые отрывали от себя своих плачущих чад поутру
Короче, топик создала не для обсуждения и осуждения( похвалы) самой идеии детского садика.
Внимание, вопрос!

А Вы, взрослые, хотели бы провести пару - тройку дней в детском саду для взрослых?
Представляете, приходите вместо работы- вам кашку с маслицем, чаю с плюшкой, потом музыкальные занятия с танцами, потом прогулочка с развлекалочками, а потом обед и СПАТЬ!!!!!
Хотите, а?!
Я не с ненавистью, а с ужасом вспоминаю ДС, хотя была там не два года, пожалуй было у родителей три попытки меня водить.Ходила наверное по паре недель. Но Вы так заманчиво описываете, то да -хочу.А группы как по возрасту набираться будут или по интересам?
Лантана is offline   Цитировать ·