Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 00:15   #4995
olga_r
Старожил
 
Аватар для olga_r
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
1.мы в июне
еду на первое время будем брать И смесь-каши варить
А так там будем покупать продукты: кролик парной продается Буду его покупать и готовить Фрукты живые тоже там будут из Салоник Огурцы свежие В общем будет чем кормить малыша
2. Гв вот только 2 недели как В 10 месяцев и 1 неделю
На смеси варю каши два раза в день: утром и на ночь А пьет он ее ночью или утром ( от 3х до 7 утра-как проспит ночь)
Просто он стал просыпать утреннее кормление грудное Оно у меня уже одно оставалось Ночью я давала кефир Когда выяснилось,что нам его нельзя,то стала вводить смесь Фрисопеп Она тоже не пошла-животик у него крутило жутко Попробовали Нутрамиген и он подошел
В итоге он в 21 кушал кашу В 3 утра смесь и стал просыпаться в 8,а то и в 9 утра А в 9 утра давать грудь вместо каши-не вижу смысла
К тому же мне давно пора было заняться своим здоровьем и начать принимать лекарства
Сашка ничуть не расстроился от такого поворота событий
Все что надо было-я ему за эти 10 месяцев дала
Не понимаю педиаторов,настаивающих на продлении ГВ больше года

На счет гомеопата: мы ж на дому лечимся,потому у нас индивидуальные расценки
ну Темке тоже 10 месяцев, мне моя врач говорит - бросай, а педиатр - нет, может быть обострение. Только как ребенку то смесь влить?
ему нутрилон не подошел, может, другую распробует. А Нутрамиген содержит мольчный белок? На который обычно аллергия?
__________________
Непременно балуйте детей! Жизнь тяжелая штука… И у вашего выросшего малыша, должно быть место в душе, пахнущее ванилью, сказками, сбывшимися просьбами к Деду Морозу, родительскими поцелуями и верой в то, что он самый, самый… То место, прикасаясь к которому, он сможет найти в себе силы выжить в самых не легких испытаниях…
olga_r is offline   Цитировать ·