Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как у вас изменились отношения с мужем после рождения ребенка?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 01:00   #10
kamedolga
Участник
 
Аватар для kamedolga
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: п.Парголово, м.Просвещения
Сообщений: 289


Не знаю очем , но мой муж , когда появился на свет наш сынуля, он очень-очень много работал. и вся забота о ребёнке и по дому была на мне. мой муж уходил в 7-00 и приходил в 12-00 . Я либо его ещё не видела либо уже не видела. Так и ребёнок не видел особо папу. Это очень грустно. Я завидовала тайком мамочкам, которых папашки в выходные дни гуляли с детками, а я опять одна с сынулей, а с папой по телефону только могла общатся. Отношения не знаю как сохранились, но он у меня очень семьянин. Такой молодец. Был, конечно тяжёлый период, но мы его приодолели. сейчас папина работа позволяет нам проводить вместе выходные, он безумно любит своего сынулю и меня конечно. Этот промежуток тяжелой работы и недостатка общения с семъёй, наверстывает.... У нас очень дорогие отношения, я его безумно люблю и наш папа нас очень-очень любит. Просто время после родов не всегда легкое, надо подождать.
kamedolga is offline   Цитировать ·