Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 02:11   #15937
Пани Аделя
Ветеран
 
Аватар для Пани Аделя
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 671


Привет, девочки!
Не появлялась я несколько дней, теперь мне все уже, конечно, не прочитать. Но сегодняшний день прочитала.
Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
У нас папа оказался все таки не готов ко второму ребенку. Сначала пытался это скрывать, злился и сорвался очень сильно на ребенке. Я ж и до этого не просто так подпсиховывала, видела, что что то не то происходит. Предложил мне сделать аборт, узнал, что до 20 с чем то недель можно Б прерывать.
Даша... Даже не знаю, что сказать. С одной стороны, я согласна с Сашей, Мадиной, Юлей, которые считают, что не стоит рубить с плеча и гнать к...ла, с другой, видя по твоим сообщениям, насколько ты мудрая, дальновидная и рассудительная девушка, понимаю, что ты и так все делаешь для сохранения вашей семьи и ваших отношений с мужем. Вобщем, просто поддержу тебя. Уверена, что ты примешь правильное решение, когда это потребуется! Приезжай ко мне в гости, мы совсем близко с тобой живем, и детки у нас почти ровесники. Потрындим по душам.
Цитата:
Сообщение от redhair Посмотреть сообщение
я тоже буду рожать ребенка одна - в августе 2011 года рассталась с мужем после 15 лет совместной жизни, а в начале уже этого января - с отцом будущего ребенка. Беременность оказалась случайной, он долго говорил о том, что все замечательно, но на деле все выглядело иначе. Я решила для себя, что не хочу сейчас нервничать из-за этого. А что потом будет - посмотрим.
В общем, что я могу сказать здоровье мамы и детей - на первое место, а все остальное как-нибудь да разрулится. Иногда, чтобы увидеть что-то, требуется отступить назад. А иногда вот так отступая, вдруг оказываешься на новом, очень интересном пути
Юля, никогда бы не подумала. Ты такая красотка!!! Ну почему всегда кажется, что у молодых, стильных, красивых не должно быть таких проблем... Все будет хорошо у тебя, малыша и его будущего папы, который уже совсем скоро у вас появится! Я в это верю!!!!
__________________
Пани Аделя is offline