Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Многомама и болезнь ее (нужна помощь и поддержка)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 11:04
ответ для GigaMama , на сообщение « Хороший центр. Я там бывала. Но не все... »
  #210
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
В поликлинике, кстати, могут дать направление в городской диагностический центр (такой же как для детей на Дундича). Я сейчас так у эндокринолога лечусь в 1 ГДЦ на Сикейроса. Все бесплатно и врачи классные, и аппаратура там есть.
Я сейчас к лору хочу сначала... Блин и Сикейроса далеко...
Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Хороший центр. Я там бывала. Но не все бесплатно. Второй раз я там была платно - дуктографию делала. Она у них платно. Но это, я надеюсь, Вам не нужно.
Ну мне ж немного исследований надо... Муж, конечно ворчит, но мня жалеет. Да и плохо ему, когда мне плохо - дети то на нем...
Блин... а приступы стали чаще... каждый день. Вчера лежала на полу (т.к. с пола падать некуда и мне и мелкому, его отец мне принес под грудь) и плакала от бессилия... Так противно, когда пропадает столько времени. Хотела искупать детей, погладить белье, а вместо этого 2 часа как свинья лежала на полу...
И только мысль о том, что есть люди, которым плохо 24часа в сутки, заставила меня перестать себя жалеть...
Эх, как хочется, чтобы все наладилось. Скорее бы...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·