Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите, а как живете вы?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 11:52   #936
свинка в ботинках
Активный участник
 
Аватар для свинка в ботинках
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
про машину не согласна... есть много случаев почему разумно покупать в кредит... во первых копить не всегда выгодно, через 3 года цены на машины вырастут, а инфляция съест часть ваших сбережений, так можно копить до бесконечности... или вот я например копить не умею, но долги отдаю всегда и в срок, то есть если у меня есть кредит. то его я погашаю в первую очередь, а если его нет, то откладываю в самую последнюю, но часто находится что-то важнее заначки... мне важно иметь вещь и эмоцию сегодня, и я готова ее оплатить.
другое дело, что машину нужно покупать по средствам и учитывать стоимость ее содержания и обслуживания... а то бывает возьмут кредит на бэху, а потом жалуются, что машина много денег сжирает
Ну никак не могу понять, почему может быть разумно покупать в кредит! Т.е. покупать вещь, которая тебе заведомо не по средствам. Можно понять, что движет людьми, когда очень хочется, но нет возможности, но разум то здесь причем? Вы платите за вещь больше ее стоимости, и это разумно? Машина удобна, хотя, с учетом некоторых пробок, иногда легче пешком добраться до цели, чем 2 часа тупо сидеть на месте и ждать, пока поедем.
__________________
Старые Свиньи Самые Симпатичные!
свинка в ботинках is offline   Цитировать ·