Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***Первоклашки - ВАСИЛЕОСТРОВЦЫ 2011***
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 12:19
ответ для valeria71 , на сообщение « Логосад предлагают 17! детям из нашей... »
  #3431
valeria71
Элита
 
Аватар для valeria71
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Васильевский
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
Фигассе. Мне наши воспитатели такими неконфликтными кажутся.
Ну зато им я конфликтной кажусь, т.е. выгляжу. Судя по вчерашнему разговору с заведующей - я должна была в январе, когда мы с Сашкой с свернутой шеей в больницу попали сказать, что это всё не в детском саду, а дома было. Они, види те ли до сих пор с милицией не всё закончили. А ещё на прошлой неделе в понедельник Сашка пришел из сада с фингалом, в среду жаловался, что ему Макс зубочисткой в ухо тыкал, а в четверг разбил себе губу и десну, свалившись сол стула - после чего я психанула и поехала в РАНО. Так что вчера праздник для меня прошел замечательно! Купила вчера от группы им цветы, угощение. А после праздника мне вот такой "подарок" преподнесли.
Самое главное, что в группе бедлам так и останется. А мы после праздников выходим в группу к Ване. Так что в понедельник кому-нибудь передаю остатки денег родительских, все отчеты. И если не найдется желающих вести группу вконтакте, то закрываю её.
P/s. Ещё раз извиняюсь перед всеми, что не по теме, просто пока уж очень больно. Столько усилий для этой группы было сделано, для воспитателей в том числе и в результате вот такое условие мне поставили. А ведь с уходом Саши из группы опасность травм для других детей в группе не уменьшится - возбудитель-то безпорядков не он.
valeria71 is offline   Цитировать ·