Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Куда вложить 10-13 тыс евро за рубежом
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 13:00   #51
Linde
Элита
 
Аватар для Linde
 
Регистрация: 18.07.2003
Адрес: .de
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от lu_scha Посмотреть сообщение
не согласна. смысл есть.квартира будет сдана, естественно -через фервальтунг, тут вы правы, и приносить доход.всяко больший, чем если бы эти деньги лежали в банке , тем более в России.Социальщиков я видела, более того- сама им 4 года по приезду была и буду в скорости из-за возраста и работы не по высокооплачиваемой специальности, пенсию тут заработать не успею.Так что не все социальщики ассоциальные личности.Папа у меня соцальщик, тоже приличный человек.В таких высокоэтажках бывала и не все там портят квартиры, хотя я там жить не хотела бы .но цена за квартиру там немаленькая, социальщикам оплачивают больше чем работаюбщий на небольших зарплатах люд снимать старается. например,сестра платит за однокомнатную 360 евро кальт, а соцальщикам по Мюнхену оплачивают 450 .
А вы бы купили? Если нет, то почему? Сумма небольшая, даже если кредит брать, то он будет довольно скоро погашен за счет этой самой аренды. Вот и доход был бы к пенсии.
Кстати, снимают не равно платят
__________________
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)
Linde is offline   Цитировать ·