Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 13:08
ответ для Amuras , на сообщение « Это само собой, решения за нами. Но в... »
  #11112
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
Это само собой, решения за нами.
Но в плане обследования в ЦН, это врач решает, на какие анализы тебя отправить в этом месяце, на какие в этом. В итоге, на попей КОК и т.п. В итоге от врача зависит, как быстро ты все анализы пройдешь. Общую картину тебе никогда никто не скажет, вот, мол, наш план на все это провериться. И план, что надо сделать перед выпуском в актив и сразу после // тоже никто в ЦН не говорит, пока они сами не решат, что уже пора.
А потом девочки порой меняют врача, потому что ушли в актив без разрешения (это всегда так формулируется).
да не только в ЦН так. Много где так. Либо еще второй вариант (не по себе сужу, но многие так рассказывают) : это вариант "как в ЖК" - вообще все пофигу, иди в актив когда хочешь, и по барабану, что недообследованная "инфекций нет - и слава Богу".
Я вот тоже вышла в актив без разрешения у Островской, мне тогда казалось, что она меня "мурыжит".. сначала 2 месяца подожди, потом еще один, потом еще один (вот тут-то я "устала" и...)..
fortunato is offline   Цитировать ·