Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 14:58
ответ для Лафаня , на сообщение « очень много вопросов.... »
  #3755
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
у меня очень много вопросов, буду очень благода всем за ответы!!

маму направили в областной онкоцентр на литейном, 37. что-то не увидела в топике, чтоб кто-то там лечился... если у вас есть информация про этот центр, расскажите, пожалуйста!

сейчас ей назначили: маммографию, узи, ректороманоскопию. на всё записались в платный центр, на пн. а я вот подумала: а может лучше это всё не делать, а сделать МРТ всего тела?

и вопрос про Песочное: мы хотим 16-го в областном центре выслушать врачей, взять копии документов и сходить платно в Песочное, чтоб узнать мнения разных специалистов.
только я не очень поняла куда конкретно там идти, тк 3 больницы...?я что-то запуталась...есть у кого-нибудь проверенный гинеколог? больница?
и желательно не туда, где безумные деньги вымогают...
Подойдут специалисты (Евгений. например) и подскажут Вам все более грамотно. На мой взгляд, лучше не терять времени и ехать в спец.места (у нас да, это Песочка) и как можно быстрее делать все возможное.

По всяческим бытовым вопросам, ухода и прочее, мне очень помог онкофорум. Я сидела и тупо выписывала в блокнотик, что надо делать/пить/мазать и пр. при различных симптомах. Правда очень помогло, т.к. врачи, которые были вокруг почему-то не очень консультировали по всем вопросам.

Чтобы все вы с мамой успели и все обошлось!
Ёжка is offline   Цитировать ·