Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 16:34
ответ для irmgarda , на сообщение « Моя бы расплакалась - так она мечтает... »
  #397
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от irmgarda Посмотреть сообщение
Моя бы расплакалась - так она мечтает передо мной блистать на выступлениях, чтобы мне приятно было. А я бы ревела вместе с ней. Очень я к старости сентиментальная стала - нервы видимо.

Такая голова тяжелая - настроение просто никакое. Да еще и по работе вместо счетов мне все поздравления шлют - ну какая тут работа? Дети довершают картину "усердно" работающей матери - сидят под ногами и играют сразу в три настольные (простите - напольные ) игры, не без каждоминутных драк и криков конечно. Ой, пойти чтоли персенчику выпить , пока не прибила их. Самое для меня обидное - голова так болит, что даже поорать на них не могу
У меня Ванечка такой)Вчера утром объясняю,что Рита приболела и я ВОЗМОЖНО не смогу придти на праздник,так он так расплакался...К счастью Рита заснула и я прибежала,правда минут на 10 опоздала.Боже,как он расцвел,когда я пришла,как старалсяА я сидела и ревела(как обычно) от умиления,какой он у меня замечательный
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·