Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кумарина посадили))
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 18:56
ответ для devadik , на сообщение « Вот и я говорю:ded: 1. Когда в 1992г.... »
  #104
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от devadik Посмотреть сообщение
Вот и я говорю
1. Когда в 1992г. папа ушел с завода и помаявшись, сложив все рублики - завёл ларечек с овощами-фруктами, платил ежемесячно дань (особо не ругаясь). А через полгода какой-то пьяный шофер на газельке размазал ларёк по асфальту. И вроде бы - всё - конец бизнесу, но ребята добро помнят - отцу всё возместили, да и сами, наверно, заработали....
2. 1994г. У подруги была сумасшедшая любовь, а он аферюга-мошенник и тп.... Захотел квартирку ее бабульки продать...и продал. В суде - я прямой свидетель - ничего не удалось, только психом бабушку делать.... И ведь нашлись "добрые" дяди - поймали жениха, поговорили, через месяц ВСЕ деньги были возвращены, конечно благодарность они себе сами взяли.
3. 1995г. ....... на самом деле историй таких тысячи, я не хочу сказать, что ОНИ робингуды или мстители, да и вообще не хочу анализировать .... Знаю, что среди бандосов 90-х были тоже человеки, и их нельзя сравнить с ментами (особенно с последними - убить парня просто так), знаю как они делили районы, Выборгская сторона, и сажали их пачками, и не доживали до суда, и без вести исчезали....
Ну и всё, бандитизм закончился, ура...
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·