Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ну что - упырь бросил ВЫЗОВ своему народу??? Какие у нас прогнозы?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 21:13
ответ для mishele , на сообщение « Называть вещи своими именами- не... »
  #960
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от Svetikkus Посмотреть сообщение
Вы опять тут на голубом глазу пишете???
Вам в топе про инвалида всё расписали, не? Но Вы оттуда свинтили...

Всё еще не понятно?
Цитата:
Сообщение от Svetikkus Посмотреть сообщение
У Вас все хорошо?? Каких еще "полуоскорблений"??? Ссылочку?
Вы предлагали "помочь организовать независимое журналистское расследование"... А теперь отмазываетесь? Я Вам там, кстати, ответила на это кое-что. Прокомментируете?

Вам черным по белому уже многие написали...
Цитата:
Сообщение от Svetikkus Посмотреть сообщение
Это просто спектакль по ходу... Мадам в нем исполняет роль ужа.
Цитата:
Сообщение от Svetikkus Посмотреть сообщение
Вопрос ГДЕ - вопрос дня, как я понимаю, да?? Ищите, да обрящете.

Отвечу из всего этого потока сознания только на одно - ну чтобы Вы так не волновались. По поводу журналистского расследования я переписываюсь в личке, просто не с Вами. Постарайтесь как-нибудь смириться с этой мыслью. Ваша помощь, спасибо, мне не понадобится.

Всего выделенного выше, я так понимаю, хватило бы для того, чтобы нажать желтый треугольник. Равно как и оскорбительные по форме и содержанию вопросы по типу "Вы ведь не трепло, да?" в соседнем топике. Жать ни на что не буду, дабы Вы, сидя в бане, не почувствовали себя мученицей за свои политические идеи.
Тем более, что, на мой взгляд, люди, действительно имеющие четкую гражданскую позицию, не позволяют себе вести дискуссию в столь оскорбительной манере, награждая гнусными эпитетами всех, кто осмеливается мыслить иначе. И даже тех, чьи взгляды, быть может, не столь полярны Вашим, но кто просто не позволяет себе биться в виртуальной истерике по поводу событий, происходящих вокруг. Я лично вообще всегда считала, что истерия и кликушество а таких краеугольных вопросах, как политика или законы, могут пойти только во вред делу.

Мне совершенно ясно, что менять стиль дискуссии Вы не считаете нужным. А я подобный стиль не приемлю, ибо слишком уважаю себя и свою гражданскую позицию. И не считаю нужным тратить время на то, чтобы поминутно оправдываться в том, чего у меня и в мыслях не было, перед оппонентом, который просто не удостаивает вчитываться в мои аргументы (ну, либо не способен их понимать). За сим - игнор. Другого выбора Вы мне просто не оставляете.

Ах, да: не сочтите за дерзость мой совет. Не ведите никогда ту профессиональную деятельность, в которой Вы "без пяти минут специалист". Вы ненавидите людей, не надо Вам с ними работать
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·