Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - к кому лучше попасть в 9ке?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 00:13
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #19745
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Низабудка Посмотреть сообщение



Я не паникую и тоже жду первого и долгожданного ребенка, ради которого пришлось проити через 2 операции и мне и мужу! Просто я уже поняла, что могут возникнуть в жизни непредвиденные ситуации, но я обязательно хочу иметь здорового ребенка, вот и интересуюсь.... и это вовсе не какие-то психологические проблемы...
Я ни в коем случае не имела в виду то, как Вы поняли Просто девочки у которых первенцы читая, что в РД с 38 недели в сообщениях пугаются, кажется что не дай бог начнешь рожать на день раньше всё не возьмут Но это не так РД готов по договору принять фактически начиная за месяц до ПДР, что мне было не совсем понятно Потом это тут обсуждали не раз. А если Вы вдруг начинаете рожать на 35 неделе и раньше - это не нормально и нужен особый подход и специальное оборудование, ну тут уже подробно про это написала другая девушка
Так что смысл был не стоит писать что с 38 недели, с начала 36ой недели и это довольно заранее до даты ПДР.
А настраиваться нам всем надо на положительный лад, так что как мы думаем так и будет и родим мы все в срок
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline   Цитировать ·