Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 00:47
ответ для Ала , на сообщение « Я себя ограничивала лет с 15 наверное,... »
  #1035
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Сейчас на 1300 я не голодная совсем, разве, что почти без вкусняшек. А так вроде как правильное питание (каши, овощи фрукты, мясо и рыба тушеные и или запеченые). Но я постоянно мерзну, часто сонная и вялая, предполагаю, что организм таким образом пытается сэкономить энергию, т.к. поступление ее из еды недостаточное.
Вспоминаю свои попытки соблюдать БУЧ перед Новым годом - в белковые дни вечерами я ооочень мерзла, хотя до этого ни разу в жизни такого не происходило Зато когда перешла на МФ (точнее, начала разгон), организм возрадовался - появилось ощущение тепла и здоровый аппетит

Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Но сидеть на попе ровно, без движения, считать, что съел и впихивать, что не доел ночью, вот это точно не нормально.
Мне кажется, ночное впихивание присутствует только на разгоне и объясняется исключительно самой необходимостью разгоняться и повышать калорийность Если человек действительно разогнал свой обмен веществ (т.е. добился того, что его организм тратит повышенное кол-во калорий), то после урезания этой величины на 400 ккал уже не должно оставаться "несъеденного" на ночь по причине появления банального здорового чувства голода. И, соответственно, калорийные вредности, о которых спрашивали выше, тоже уже не будут вписываться в урезанную норму калорий, если только совсем понемногу.
RedFox is offline   Цитировать ·