Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беременна третьим, помогите решиться
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 01:03
ответ для KNA , на сообщение « Беременна третьим, помогите решиться »
  #18
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Знакомая рассказывала про одну таблетку... Вобщем, не получилось у неё с этой одной таблетки ничего, а после неё оставлять страшно было - нарушения и всё такое. Вобщем, делали ей самую натуральную чистку, она там чуть концы не отдала. Вот так.
У меня и вторая и третий появились вопреки всему. Тоже знала, что на аборт не пойду. Мама не отговаривала, мама прессовала: идёшь на аборт и точка. Вопреки этому, и ещё тому, что дочка родилась 7-месячная с проблемным УЗИ ГМ. 10 лет. Умница, красавица. Учится лучше, чем в своё время я училась. Она у меня вообще гуманитарий - история, немецкий... Добрая, отзывчивая. И мне с малым поможет всегда. Третий - тоже вопреки: я училась, пришлось академку брать. Жалко было. Но, поверьте - третий ребёнок - это всё совершенно по-другому. Я очень люблю старших. Это долгожданные, выстраданные дети (у старшего родовая травма) Если бы вы знали, какая радость - каждое достижение. Я их люблю до умопомрачения. Но третий - это совсем иначе. Я смотрю, и не могу надышаться. Я бесконечно целую его. Я не хочу спускать его с рук. А когда он прижимается ко мне своей маленькой щёчкой - сердце замирает. Господи, как я виновата, что допускала мысли об убийстве, когда у меня перекручивалась киста на 12 неделе. От боли меня рвало, я не спала месяц. Приехавшие врачи со скорой сказали: о сохранении беременности и речи не будет. Я перетерпела. К 16 неделям киста рассосалась. Сейчас смотрю на него, вспоминаю, представляю, как его бы по частям... Страшно... Все три беременности у меня был жуткий токс. До 30 недель. В первую - даже на воду. Все три беременности я отходила овощем. Мне никто не помогал. Ни мама, ни муж. Первому - вообще пофик было, а нынешний - вечно на работе.
А сегодня мой старший мне скаазал:"Мама, я тебе стихи на 8 Марта сочинил" Завтра читать будет. Моё большое счастье. А самое маленькое счастье сейчас сопит поперёк нашей кровати. А я сегодня наводила порядок, нашла новорожденные ползунки... Хочу ещё детей. Вот сейчас восстановлю здоровье, и за четвёртым счастьем. Вопреки всему.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline