Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 01:05
ответ для RedFox , на сообщение « Вспоминаю свои попытки соблюдать БУЧ... »
  #1037
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Мне кажется, ночное впихивание присутствует только на разгоне и объясняется исключительно самой необходимостью разгоняться и повышать калорийность Если человек действительно разогнал свой обмен веществ (т.е. добился того, что его организм тратит повышенное кол-во калорий), то после урезания этой величины на 400 ккал уже не должно оставаться "несъеденного" на ночь по причине появления банального здорового чувства голода. И, соответственно, калорийные вредности, о которых спрашивали выше, тоже уже не будут вписываться в урезанную норму калорий, если только совсем понемногу.
Знаешь, Юль, у меня и на разгоне проблем с впихиванием никогда не было, просто могла себе позволить попить чайку со сдобной булочкой или с пряниками, а чай я не один раз в день пью. Естественно здоровая пища на первом месте, но я и чай с печеньем вредностями не считаю, вот как хотите доказывайте. И бутерброд с сыром и ржаным хлебом тоже считаю нормой. Равно как и мороженое время от времени, и конфеты с чаем, и соки. А все это куча калорий,так что мне всегда не хватало. Только в последнюю неделю разгона, когда 800 грамм за неделю набрала, я чувствовала что ем реально много. Так и ОВ к тому времени разогнался до предела. Так что все правильно. А теперь, когда 400 ккал в минусе, мне действительно не хватает их, чтобы нормально чая попить, не облизывая с утра до вечера один и тот же кусочек шоколадки, а так чтоб с душой, чтоб удовольствие получить от чаепития. На творожки снова обезжиренные перешла, йогурты вместо сметаны и т.д, экономлю одним словом. Совсем отказаться от полезных продуктов совесть не позволяет, а вот жирность снизить и калорийность вместе с ней это запросто. И на ночь у меня ничего не остается, а вот голод к 11-12 ночи просыпается, не сильный, что на кухню бежать, наплевав на все, а вполне умеренный, чтобы до утра дождаться. И процесс идет, а это главное.
mezira is offline   Цитировать ·