Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღ2012ღТопик "За 30 и пока нет детей" нас объединил, вместе мы продолжим жизньღ2012ღ
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 01:10   #984
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Юля, у нас тоже ишемия 1 степени (постгипоксическое поражение ЦНС). И у знакомых многих кто после КС, кто после ЕР частое явление. Как невролог сказала, почти у всех деток. У кого в родах, у кого наркоз, у кого в беременность и в период родов.
а у нас гипоксически-ишемическое поражение ЦНС пирамидального типа стояло, около 6 мес. нам было. Потом сняли
Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
невролог дала ему 5 недель времени, если он не начнет шевелиться, то поставят задержку моторного развития. Ну и узи в динамике. Я еще хочу доплер сделать, попросить направление в ПК, а она заболела вчера.
Юль, подожди... ну не может быть, чтобы он в 7 месяцев не шевелился!!! Или ты так образно написала?
Может, вам остеопата поискать?
Кста, мой Ковров где-то в ваших краях еще принимает. Точно не помню, но могу узнать
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline   Цитировать ·