Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беременна третьим, помогите решиться
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 01:13
ответ для KNA , на сообщение « Беременна третьим, помогите решиться »
  #20
Graco
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 108


У меня тоже трое погодок. При чем разница 1,3 и 1,5. Я тоже решалась, плакала ночь (одну только, правда - дольше об аборте думать не могла), потом с ума сходила пока вынашивала. Судьба только и делала, что камни в колеса вставляла. Почти всю беременность одной пришлось с мальчишками провести (наш папа работал заграницей, а мы еще и к нему летали туда-сюда). Тяжело было очень. Потом когда их стало трое, дом превратился в постоянный шум и гам, соседи жалуются, все друзья-знакомые с непониманием качают головой, денег нет, квартиру снимаем, у мужа с работой проблемы начались, в садик ДО СИХ ПОР детей отдать не могу...
Но вы знаете, я смотрю на свою третью малышку и каждый раз одно в уме - она мой подарок. Как награда за все. Не просто потому что ребенок, а как будто особенный какой-то... не знаю как объяснить. Без нее я точно не смогла бы быть так абсолютно счастлива! А как мои мальчишки ее любят! И помогают, как умеют!
Поэтому хочу сказать не о том как пожалеете, если прервете беременность, а о том как потом ВСЮ ЖИЗНЬ будете благодарить Небеса и НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ о своем третьем ангелочке!!!
Graco is offline