Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 01:27
ответ для Bysa2008 , на сообщение « Очень у вас интересно... »
  #9559
Ewgenija80
Ветеран
 
Аватар для Ewgenija80
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Вот я и говорю - просторно!!! У нас одна стена 150см (где ванна) и вторая 220см. хе-хе... И надо что-то придумать в этих размерах.


Нажимаете на плюсик справа внизу, где сообщение которое хотити цитировать, получается красный минусик. И так штук 5 сообщений наберете - потом внизу "добавить сообщение" и сразу все цитаты получатся.
спасибо что научили

Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
А я вот все думаю - зашивать или нет трубы кафелем. Красиво - да, но боязно, а вдруг чаво протечет, а вдруг чаво новое подключить захотим, неудобно будет.
мы как раз с этой целью люк большой и делали, чтобы доступ ко всем соединениям удобный был. В основном все соединения в коробе( кроме соединения слива у душа и канализ. трубы так там бетон), а осталные труба в стены спрятана . На счет новое что то подключить, это думаю надо хорошо сразу подумать, я вот не представляю если вся ванна уже в кафеле как что то новое подключить.
Кстати сказать , сначала очень хотела на стене где полосочки серые сделать маленький смеситель и использовать унитаз еще в качестве биде, потом меня черт дернул от этой идеи отказаться. Сама не понимаю почему ведь так удобно( у меня так мама в новом доме сделала, чтобы биде не устанавливать) . Теперь то это ни как не исправить.

Цитата:
Сообщение от bysa2008 Посмотреть сообщение
Очень у вас интересно получилось!!!!Нестандартно !!!!!
Спасибо приятно особенно если учесть что времени тщательно все продумать не было. приходилось все придумывать на ходу, сроки ремонта очень поджимали
Ewgenija80 is offline   Цитировать ·