Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Argentina, mi amor - 21 день, самостоятельно и с ребенком
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 01:55
ответ для spanishgirl , на сообщение « так нам сейчас про авиапроездной... »
  #27
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Международные - из России в Аргентину. Понятно, что ловить, но хотя бы понимать - что есть дешево, а что дорого. С внутренними все ясно - я не потяну по деньгам такой масштаб
Средняя цена без распродажи - около 50 тыс. На распродаже были в 2 раза дешевле. Внутренние перелеты - да, это самая расходная статья. Но без них - никак. То, что самолет за 2 часа пролетает, на автобусе занимает практически сутки.

Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
так нам сейчас про авиапроездной расскажут и внутренние перелеты у нас в кармане

а перелет до БА - блин,из Мадрида дорого,никаких акций .. 2 года назад поймала за 376 туда обратно но в момент покупки билетов моя попутчица сьехала ,одна я не решилась ехать с годовасиком ...
а теперь таких цен близко нет из России кстати в ЛА можно сейчас за нормальную денежку улететь .
Я не раскажу про проездной. Я только читала на форуме винского, что есть такая штука. Но, поскольку у меня в Аргентине нет знакомых, узнать точнее, что это такое, я не могу.

Из России еще можно полететь до Рио, туда почему-то чаще бывают распродажи и дешевле, а там и до БА. Получается примерно так же, как прямые распродажные до БА.
НИК is offline   Цитировать ·