Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зима живёт едва,едва, весна уж приближается АПРЕЛЬСКИМ ТИГРАМ скоро ДВА...!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 02:13
ответ для Red Delicious , на сообщение « Значит приедет и родит. Я чисто... »
  #685
murrashka
Мега-элита
 
Аватар для murrashka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от Red Delicious Посмотреть сообщение
Значит приедет и родит. Я чисто по-человечески все понимаю, как это не прикольно ездить туда-сюда.
Но родильный дом не имеет физической возможности принимать всех у кого болит живот, первые ли это роды, вторые или десятые. Роды - принимаем, нет родов - не принимаем, вне зависимости от платные-неплатные, по договору-не по договору.
Роды - это должна быть сглаженная шейка матки с раскрытием 2-3 см, это по ощущением соответствует схваткам каждые 5-7 минут в течение как минимум часа. Все что меньше, всякие там боли оаз в 10-15-30 минут или раз в час - это все неопределенно. Это могут быть предвестники, которые могут длится в течение нескольких дней (вне зависимости от того, какеи по счету роды), а могут перейти в роды. Все определяет вагинальный осмотр.
Эх, еслиб я поехала рожать в 1-й, то точно б родила на обратном пути
я с Крис приехали в 10 ура с подтекающими водами, мизерным раскрытием и вообще без схваток. Мне моя врач сказала- к вечеру родишь. Тоже, типа жди схваток через 5 мин в течении часа. Я ее нашла через 1,5 часа с вопросом, а если уже каждые 7 мин идут, минут 30- не пора еще, она сказала, что быть такого не может, но даже если так- не пора. зайдет мин через 15 посмотрит меня. Приходит-смотрит и тут же пулей на каталке меня везут в родилку, только успела на кресло сесть- Крис с первой потуги вся родилась))))) в итоге чуть меньше 2-х часов....а при регистрации ничего не предвещало.....
прикол- я маме не стала говорить, что в РД поехала, чтоб она не переживала раньше времени. С утра с ней созвонились, я сказала, что к врачу съезжу на осмотр. она звони через часа 2 с половиной, спросить, не надо ли меня домой от врача отвезти, папа освободился, а я ей говорю, что родила уже))))))

С Костиком меня симулировали-прокалывала пузырь, т.к. было уже 38-39 недель, очень сильное маловодие и тройное обвитие. тоже говорит, мужу передай что к вечеру родишь (приехала я с утра). Но вспоминая прошлый раз положила меня сразу в родилку. тут схватки нарастали более плавно, но через 2 часа были уже тоже каждые 5-7 мин и очень болезненные... позвала врача, прошу эпидуралку сделать, она отвечает, что у нее ЭК, закончит- придет ко мне с анастезиологом, мин через 30....в итоге она прибежала через 20 мин в переднике кровавом...я уже на кресле была, со второй потуги родила Костика)))))
и как не странно оба раза без разрывов и разрезов. Но у меня оба маленькие были, калиброванные- ровно 3кг и 50см)))))
__________________
Вместе с ребенком рождается мама...
murrashka is offline