Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - меня "убивают" такие объявления:
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 04:11   #131
katerina2000
Гость
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 3


Топик не то что не полезный, а вредный. Прежде всего для автора и остальных участниц этого дурацкого глума. Кто вас на работу-то возьмёт после этого, грамотные, воспитанные и обученные вы наши. Перечитайте это топик, как предлагаете перечитать то объявление, и подумайте. И представьте себя на месте потенциального работодателя. Своими руками такие резюме здесь себе накатали. А самый главный, самый первый критерий у любой мамаши - что за человек, на которого она оставит своего ребёнка и с которым будет сама ежедневно общаться, насколько он порядочен и добр.

Абсолютно согласна с данной оценкой топика. Для работодателя, которым я и являюсь, подобные высказывания - сплошной "минус" при выборе няни.

"Доброта" сквозит в каждой фразе
Амбиций море
Желания работать ноль
Никакого уважения к работодателю.

Если у работодателя хватило мозгов заработать денег и на свои потребности и на оплату няни , то наверное стоит предположить, что при выборе сотрудника он тоже включит голову.

Ах эти филологические изыскания... Запятая не поставлена в объявлении... какой кошмар!
Насколько я понимаю , академиков среди участниц нет. Кандидатов наук тоже нет .
Выглядит вся эта переписка, как высказывания Шарикова о мировом устройстве.

Нужен добрый и ответственный человек . Но где же его найти ..?
katerina2000 is offline