Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 11:38
ответ для Даночка , на сообщение « Всем привет! Я извиняюсь, что так... »
  #7270
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Всем привет! Я извиняюсь, что так надолго пропала, хотя обещала не пропадать, но как-то все закрутилось - новая работа, куча новой информации и людей, а потом отпуск, в который меня-таки отпустили, ну и т.д. И еще очень страшно сглазить, вот скажу, что все хорошо, а потом ка-ак Ну да ладно. Хочу сказать, что пока все хорошо (ТТТ ЧНС). Люди прекрасные (свою последнюю швабру-начальницу изредка вспоминаю, как страшный сон), зарплата нормальная, сама работа - ну работа как работа, местами даже интересно Главное - атмосфера очень доброжелательная и веселая, с чувством юмора все дружат, хоть и приходится иногда вкалывать, не поднимая головы, но в целом все ОК. Вот разве что ездить очень далеко - ок.1,5 час. на дорогу в один конец уходит , но тут уж ничего не поделаешь - книжки читаю в метро и каждый день 1,5 км. пешком - для здоровья полезно
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто мне помогал в поисках и решениях советами и мнениями. А всем, кто ищет, хочу пожелать удачи. Все будет хорошо!
Девчата, с наступающим вас!
Удачи вам!
__________________
... чтоб верить в силу чувств и слов, мы прекратили счёт часов...
*NINEL* is offline   Цитировать ·