Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - меня "убивают" такие объявления:
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 11:52
ответ для kimkim , на сообщение « Ну,во-первых, с праздником,хоть и... »
  #136
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Ну,во-первых, с праздником,хоть и начали вы день стремно
Я работодателей не называю МАМАШИ-несомненно,это +.Я не ищу работу.Кроме доброты и порядочности иногда требуется грамотность,я не имею ввиду грамматику,неумение владеть речью--вот большая погрешность нынешнего поколения.Как можно обучить ребенка четко и ясно формулировать свои мысли,если сама не владеешь этим.
Я не обязана гореть желанием работать у каждого и уважать всех работодателей потому что они ими являются.Это тоже самое,что любить всех людей.Я не имею возможности так опрометчиво поступать,я люблю и уважаю конкретно.
Если предположить,что именно мозгами работодатель зарабатывает деньги,то у него хватит мозгов и на то,чтобы грамотно подойти к составлению своего объявления и изложить требования,условия.Смею предположить,что не все зарабатывают именно таким способом
Академиков,конечно,нет.Но людей с в/о достаточно.У меня его нет,но это мне не мешает работать и быть достаточно грамотным человеком и востребованным работником.
Как всегда

С праздником всех !!! Ураааа!!!!

ОФФ. Хотела отдельным топиком, но что-то лень сочинять.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline