Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эээ...а понюхайте нос вашей собаки)))
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 14:07   #73
Prosto_tak
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 314


"носочками шерстяными натуральными" Кузенька моя пахнет))) И Мосенька так пахла) Наверное, все ротвейлеры так пахнут ; ))

Удивительный запах шёрстки повсюду, вкууусный) Возле ушек—особенный, немножко и правда напоминающий запах сушёных белых грибов)
Нам нравится по утрам просыпаться рядышком и радоваться друг-другу)))—она вытягивается чуть ли не во всю длину кровати пузей кверху, хлопочет нерезаной ротвейлеровской хвостищей, улыбается во весь свой огромный рот и целуется взасос))) Енто выглядит так:—очень аккуратно, что бы не задеть зубами, натягивает весь свой огромный ротвейлеровский рот на оголённую часть руки, ноги или..шею ; ), и шевелит тиихооонечко языком снизу)))
Потягушки-целовашки-обнимашки и..запах шёрстки..мммм....))))

И ведь в самом деле—"Тот, кто сказал, что счастье нельзя купить за деньги,— никогда не покупал щенка". Извиняйте за возможную вольность в изложении ; )

Охх..а запах щеночка вообще ни с чем не сравнится..
Даже, пожалуй, человечковый детёныш не так приятно пахнет)
Prosto_tak is offline   Цитировать ·