Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ну что - упырь бросил ВЫЗОВ своему народу??? Какие у нас прогнозы?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 15:10
ответ для em14 , на сообщение « Я понимаю, что приятно приписать врагу... »
  #1034
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Я понимаю, что приятно приписать врагу свои тайные помыслы. Других версий для происхождения этой версии вроде нет - автор такого анонса не давал и прецедентов не было.

Как вы думаете - нам стоит занести вас в игнор или это был разовый эмоциональный всплеск на фоне общего здравого смысла? Не хотелось бы ошибиться в выборе.
Да заносите, хотя Вы производите впечатление адекватного собеседника, в отличие от ТС.

По поводу моих тайных фантазий: я вообще выступаю против любого насилия и диктатуры, кроме диктатуры закона. И всегда в этом смысле высказвалась. Если Вам хочется узнать, чем вызваны мои "фантазии" в адрес ТС - перечитайте хотя бы ее первые посты хотя бы в этой теме. А со мной она общалась действительно в оскорбительной и высокомерной манере, считая возможным выдергивать слова и фразы из контекста. Сначала я предупредила ТС и всех остальных (еще в параллельном топике), что общаться в такой манере считаю ниже своего достоинства и оскорбляющих занесу в игнор. Нападки не прекратились. В том посте, который я написала до того, как отправить ТС в игнор, я, по-моему, привела достаточное количество цитат, взятых из обращений ТС непосредственно ко мне. Считаю их осорбительными и даже достаточными для того, чтобы нажать на желтый треугольник (чего делать не стала и впредь не собираюсь). Как написала уже несколькими постами ранее, не приемлю истеричную и кликушескую манеру общения - имею право, не так ли?

Теперь делайте свои выводы, хотите - заносите меня в список игнорирования.

Да: про ТС больше писать не буду, т.к. ответить она мне не может, здесь Вы правы. Я просто не сразу это сообразила, т.к. до сих пор мне не приходилось никого заносить в список игнорирования. Дожна была разметить этот пост ДО игнора.
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·