Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите, а как живете вы?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 17:19   #1016
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от свинка в ботинках Посмотреть сообщение
Ну зачем ерничать? Если нет няни, но есть муж, пока дети маленькие по магазинам вполне может походить один из родителей. Хотя бы зимой, когда грипп в разгаре. Никто не говорит, что детям не место в магазинах, Мега была упомянута приверженцами кредитного образа жизни как место, куда с ребенком без машины не добраться. И все. Остальное Вы сочинили себе сами.
к сожалению вчера не было возможности ответить всем, поэтому пишу счас...про мегу я писала,тчто без машины больше туда не поеду... ТУДА добраться и без машины можно, а вот обратно, после катания на коньках, детских аттракционов и детской площадки икеа, дочь просто выключилась, а тащить ее на руках это жесть... очень рада, что у кого-то есть бабушки-няни, а я предпочитаю проводить свое свободное время с ребенком и мужем, или одежду теперь тоже не покупать до школы ребенка?
а если муж с женой работают в разные смены? или муж в командировке? или его вообще нет? тогда маме можно дома запереться, потому что поездка с трехлеткой в мегу это табу? и не важно, мега, галерея или иже с ними, окей, ашан, и т.д....

и про кредит на машину, каждый выбирает для себя что ему лучше - ездить на ОТ и откладывать на что-то, или купить в кредит и платить по нему...
за первый год машина теряет25%, но это не значит что через 4 года вы ее отдадите бесплатно. поэтому каждый считает сам что ему выгоднее и удобнее, тем более что уж автокредиты у нас сейчас если и не покрывают инфляцию, то равны ей..
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·