Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Коммунальный ребус!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 19:30   #1
mama79
Элита
 
Аватар для mama79
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 1 741
Коммунальный ребус!



Всех девочек с 8 марта!!!!!

Тут вопрос больше конечно к агентам, причем к тем кто занимается расселением коммуналок, но я буду рада любым мнениям, советам .....

Итак, есть коммунальная квартира, в хорошем доме, в хорошем районе и живут там люди: в двух комнатах семья из 4хчеловек, в одной комнате мама с 2мя взрослыми сыновьями и старушка божий одуванчик в маленькой комнатке за кухней, наша комната сдается.
И вот затеяли наши соседи рассел, появился агент (я ее не видела не разговаривала) и занимается нашей квартирой, собирает доки, обещает соседям что будет ходить выбивать субсидии. С нами никто не советуется и мы ставимся перед фактом. Нас тоже подбивают собирать доки, всякие там формы, справки, копии и проч. Субсидия говорит соседка, положена 260 тыщ на человека.
Мне никто не звонит. и вообще я против. не хочу никакого рассела.

В добавок, я вижу нашу квартиру уже в продаже!!!!! То есть агент ее выставила без ведома и согласия одного из хозяев!

Какие возможны варианты развития событий? Что мне-то делать? сразу агента вежливо... или послушать что скажет?
Скажу сразу: я не хочу рассела, я не верю в него! Когда нам нужен был рассел, соседка (которой он сейчас нужен) заломила такую хотелку, что самые матерые агенты не смогли справится. А вот теперь он мне нафих не нужен! Пущай стоит! или подумать.....
__________________
Кто понял жизнь - тот не торопится!

mama79 is offline   Цитировать ·