Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кипр 2012
Тема: Кипр 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 22:55   #1169
gristat
Гость
 
Аватар для gristat
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Москва (ЮВАО)
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Irina_K77 Посмотреть сообщение
Подскажите, мож кто знает? Предлагают в турфирме 2 отеля в Протаросе, Kapetanios bay 3 и Konnos bay 3. А то я про них ничего не нашла. Хотим ехать конец июля-начало августа с ребенком (1г.9 мес). Или посоветуйте отель, бюджет 65 т.р.(плюс-минус), 2взр.+1 реб (инфант до 2 лет), 2 недели, питание FB.
Только не Kapetanios Bay! . Если Вы, конечно, не хотите КАЖДЫЙ ВЕЧЕР "наслаждаться" Шоу танцующих фонтанов, от которого будет час громкой музыки (каждый раз одинаковой) и запах горящей краски от бутафорных вулканов. Будете смотреть бесплатно, но оно того не стоит, по-моему Тем более с малышом!
Так и не поняла, что в этом шоу достопримечательного, что каждый вечер на него привозят несколько автобусов с других курортов. Неинтересно, неоригинально, только промокните насквозь, если сядете за первые столики, испортите глаза лазером, если вовремя не закроете руками, и в любом случае под конец почувствуете себя в "Хромой Лошади" (лично я огня боюсь, и увидеть его на шоу танцующих ФОНТАНОВ для меня было неприятной неожиданностью ).
Этот же аргумент против Tropical Dreams Hotel Apartments, который рядом.


Konnos Bay далеко от города, в спокойном живописном месте. Заходили пообедать в отельный ресторан-таверну - понравилось, вкусно, + шикарный вид Но отельный бассейн небольшой, и рядом столики таверны - не очень уютно получается. К пляжу придётся спускаться вниз с холма (минут 5), подниматься, соответственно, тоже придётся Но бухта хорошая! Я влюбилась в это место в целом, но останавливаться не решилась бы, лучше из центра Протараса ездить на день, при желании

С маленьким ребёнком, не соглашайтесь, если будут предлагать, на отели: Odessa Hotel, Tsokkos Protaras Beach, Golden Star Hotel, т.к. в Tsokkos Protaras Beach каждый вечер шумная развлекательная программа (судя по отзывам, не первый год) - слышно во всех перечисленных отелях, даже с закрытыми окнами будет громко, до полуночи. Мы жили в Tsokkos Protaras.
gristat is offline   Цитировать ·