Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сенсоневральная тугоухость - II
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 00:32
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - II »
  #2071
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Аллилуйя!!!
сегодня Демид пришел в комнату, сел к Макару, и стал ему мешать - а Макар как заорет "Достал"! )конечно, не так четко - но я сразу поняла, что он имел в виду именно это.
потом сидит, на айпеде играет - выбирает трассу в гонках - сам с обой - "Эту?" - Неееет, Эту? - Неееет, Эту? - Неееет... потом отвлеклась на Фила, не услышала, чем все закончилось.
ну и потом веечром на меня кричал "Достал" когда я его зазывала кашу доесть :-)


у Фила вчера было 4 мес с подключения. Теперь иногда, когда кашу ему в рот запихиваю - говорит "ам". видео тут про них снимала, обратила внимание, что я говорю "Макар" - и Фил повернул голову в сторону Макара.
Пытается повторить "муууу" за мной . би-би пропало куда-то. "дай" - во всяких разных видах, от ленивого "дай" (ну даст - так даст), до требовательного ДАЙ ДАЙ ДАЙ (надо дать немедленно) - но конечно, это не дай, а вай вай вай какой-то.
Видит РП у меня в руках - начинает по уху стучать - одевай, типа быстрее.
правда, есть и минусы - мы на 4ке ходим, так вот иногда на слишком резкие звуки-крики начинает плакать, но вроде не именно больно, а скорее страшно.
natalishka is offline   Цитировать ·