Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беременна третьим, помогите решиться
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 00:36
ответ для KNA , на сообщение « Девочки, большое вам спасибо за отклик... »
  #65
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
Девочки, большое вам спасибо за отклик и поддержку, добралась, наконец, до компьютера, даже не ожидала увидеть такого количества сообщений .
Читаю и вновь перечитываю, восхищаюсь вашими мужеством и великодушием. На фоне ваших историй понимаю, что мне в моей ситуации сомневаться просто грешно. Но мама стращает - сегодня мы отказались от частного сада, так как двоих не потянуть, а завтра рейму троим будет купить не на что. (Не кидайте тапками, у нас не сумашедшие доходы, и я ими не бравирую, просто образование мне позволяет грамотно или управлять). Но я мечтала отправить детей учиться за границу. А троих... почти одновременно...
В общем, решение пока так и не созрело. Но успела уговорить маму и отговорить мужа. Вновь перечитываю и перечитываю ваши сообщения, жду когда сердце подскажет ответ
Зачем рейму троим??? Рейма живучая. На троих своих хватит и дальше отдадите Частный сад - фигня полная. У нас по-соседству такой, ну не знаю за что они там такие деньги берут. На прогулках - как в государственном саду. Играют в те же игры, и воспитатель ровно столько же с ними играет. Языки можно отдельно учить, в бассейн - тоже отдельно ходить. А про учёбу за границей - так сейчас это не запланируешь. У нас такая страна, что можно с мегаобразованием и хорошей работой сейчас через 10 лет в такой попе оказаться, что никакие заграницы не потянете. А может наоборот. А вообще образованные люди ради будущего увозят своих детей из этой цивилизации куда подальше в деревню. Как Стерлигов. И учат-развивают их сами, и кормят здоровой едой.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline