Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 10:34   #5031
iriso4ka
Активный участник
 
Аватар для iriso4ka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Юлия 1997 Посмотреть сообщение
Девочки, я про ЭКО хочу сказать, это ведь не 100%успех...к сожалению. Беременность ВООБЩЕ может наступить в 45-50%.
А это стимуляция горм.препаратами, пункция фолликулов под наркозом, оплодотворение и перенос эмбриона, который может не прижиться ПГД снижает положительный результат, это вмешетельство в клетку.
Причем оплодотворят яйцеклетки, а эмбрионы получатся разные по качеству и девочки-эмбрионы хуже ,с генетическими отклонениями, сажать их не будут вообще. Может вообще не суждено девочек рожать, бывает ведь и такое.
Или ,действительно, все мальчики получатся, ХУ, и выбирать не придется.
Короче, это не панацея. Но, конечно, если очень хочется, то можно и попробовать, только это очень дорого.
Нет, ну правда, чего так сразу писать о плохом! Я знаю много людей, которые вообще деток не могли иметь, там и возраст, и здоровье, и все на свете и, с помощью ЭКО, с первого раза приживались, причем, у большинства по 2 эмбриончика! А мы, здоровые (в общем и целом), могущие забеременеть сами...все получится! Тем более, если мысли такие, что лучше пусть совсем не приживется, чем приживется мальчик! А деньги...если уж бзик найдет совсем, пофиг будет на деньги... Ну это мое мнение, конечно! Я ради исполнения мечты головой стены буду ломать...
__________________
iriso4ka is offline   Цитировать ·