Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 11:12
ответ для Таси , на сообщение « Сразу пошла смотреть чего продаешь.... »
  #4806
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Таси Посмотреть сообщение
Сразу пошла смотреть чего продаешь. Хочу предупредить, в день можно создавать 1 топик о продаже, а у тебя сразу несколько создано, могут забанить.
Хм, а я думала, что разные вещи можно в разных топиках. Например, если 3 боди - то один. А если вещи разных категорий, то ничего.....

Девочки со встечи у Эллусика: все нормально с детками? У нас либо ротавирус либо отравление. Я склоняюсь к последнему, думаю на цыпленка с овощами "Бабушкино лукошко", но надо следить за стулом.
Вчера к ночи Даша начала обильно срыгивать всем, что съела - вечерняя каша , которую 4 часа назад ела, молоко....потом опять молоко, опять...Раз 5. А вот к утру начались уже конкретно рвотные позывы, но в пузе было пусто ( есть не просила, я ее поила водичкой с содой.
Утром вроде получше, попила молочка - и снова обильное срыгивание фонтаном. И периодические рвотные позывы. А нечем. Жидкий стул один раз желтенький, но пока не очень похожий на ротавирус.
Жду слкдующего стула, чтобы отправить на бак. посев.
Температура растет, пока невысокая, 38,2
Удачи всем, подержите кулачки за нас. Отпаиваю ее, но пока помаленьку, чуть на ложку больше - сразу рвота..


Ну и еще ПС: в ЗМ каши Хайнц по акции, новые вкусы - первая пачка 131 рубль, а вторая с 50% скидкой. Уж не знаю, сколько они без акции стоят, может, по 90 р и меня обмишурили? Но я взяла три акционные упаковки...Овсянные со вкусом банана , сливы.
__________________
Июли is offline