Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Депрессия-3
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 15:03   #110
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Девочки,
Простите, что я не с Вами!
Я очень по вам всем скучаю, но я по выражению Цецешеньки (прости Настюшь, С Днем Варенья! еще раз) "отрабатываю красоту. Я оказалась в рядах поздравленных. Чему конечно очень рада.
Рассказываю про Блондинко. Мою любимую сестренку. Звоню поздравить с 8 марта. Она у меня страший админ в СПА салоне 5 звезд. "Пришел, грит, постоянный наш посетитель, подаоил парфюм. Дохлию, грит, какую-то!" Я "Настя, это последний писк от Живанши! Далия Нуар" Да?А мне не очень. Он говорит мне на НГ подарил 100 мл J'adore Dior. А мне не нравится. И ваааще он всем подарил, что нравиться. Я - КАК?. Ну так купил парфюмов на 30 тыс. И подарил, даже чек не достал из пакета.
Вопрос -ГДЕ БЕРУТ ТАКИХ МУЖЧИН?
Второй - не ну че у меня за Блондико? 25 лет, симпатичная, работает в месте, куда приходят, такие ПРЫНЦЫ и не может выйти замуж.
И третье - Угадайте кому я посоветовала отдать все ненравящиеся парфюмы Какому такому парфюм маньяку.
Я себе на 8 марта выбрала эту самую Дохлию. Я от нее балдею.


А по поводу ПРЫНЦА...был у меня сто лет назад, году в 96, один знакомый. работал тогда на рынке, ходил в малиновом пиНжаке, с огромным телефоном. Очень любил перед девушками выпендриться. Мог 8 марта купить несметное кол-во роз и раздавать их всем понравившимся девушкам, или дорогие конфеты в коробках дарил. Но жене своей всегда говорил - денег нет....

Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Поздно во сколько? Мы как ложились в 22.30 так и ложимся и вставали раньше около 11, потом в 10, теперь в 9
Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Та же фигня.... мы вообще сейчас в 8.40 просыпаемся а еще месяц назад до 11 дрых
Вот и мы укладываемся в 23, а встает сейчас в 8-30. Но сын перестал есть ночью.
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.

Чтобы подняться, надо упасть.

EFFA is offline   Цитировать ·