Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~<@>~ Сменяются сезоны, мода, а мы все кормим - год за годом! ~<@>~
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 16:20   #913
svetik_bsl
Участник
 
Аватар для svetik_bsl
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: м. Купчино, Московская Славянка
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
У меня сейчас и так только на сон. Но её в принципе НИКТО не может уложить кроме меня. Может конечно никто особо и не рвется ))) Я вот не хочу сворачиваться, но вот как такого ребенка-сисечника уложить спать без груди???????????????????? .
Нам сейчас 3,1 и мы до сих ну никак не можем без прикладываний нормально заснуть . Если доча остается с бабушкой (оставляю только на день, на ночь ни разу не оставляла), то днем засыпает только когда ночью недоспит и при полном изматывании где нибудь в кресле или на диване сидя за просмотром мультиков, и то на 1 или максимум 2 часа.
Если есть ОЧЕНЬ большая необходимость укладываний без сиси, то ребенок без Вас и так заснет с другим человоком, т.к. у него Вашего молочка нет и просить не у кого (правда моя бы в Вашем возрасте бы поплакала). У нас получалось еще на прогулке в коляске поспать (сколько спала, столько и гуляли). Но на ночь обязательно сися. (Так получилось, что я с 11 мес. до 2 лет работала).
svetik_bsl is offline