Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - умер мужчина рядом с нашим офисом
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 16:32
ответ для yulia_spb , на сообщение « Вы знаете, нельзя вот так с плеча... »
  #413
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
вы за бесплатную медицину до тех пор пока у вас в семье не случится чего-то подобного.
Наши скорые это просто кошмар.
Папа у меня так и не дождался кардиологии,а врач обычной скорой,которой приехал,вышел из машины и покурил сначала перед тем,как подниматься в квартиру.
Я на 5 месяцах беременности вызывала скорую,мне по телефону нахамили,исправились только,когда сказала,что беременная.
а вы уже вывод сделали что не случалось?
Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
ну понятноо

да,кстати,для всех защитников врачей скорой.
Мало того,что когда у папы обширный инфаркт был,один из врачей стоял в истерике,глядя,как умирает человек,а мама моя делала иск.дыхание.Так они ещё и поддатенькие приехали,причём основательно.
Вы тут всё рубашки рвёте на себе , сколько вы людей спасли, но почему-то не хотите принять то,что бОльшая часть врачей на скорой элементарно уроды.
А тётки ,которые принимают вызовы зачастую не имеют даже среднего медицинского образования.
Я вам желаю чтоб к вам только такие "уроды " и приезжали. Так сказать каждому по заслугам.
Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
да ничего кроме того,что маму по итогу положили в палату,где лежало 5 человек,все с каким-то поносом.Вокруг всё грязное и перевести в более нормальные условия у нас не получалось.Устроили панику,не выпускали из больницы,а в итоге ничего не нашли.Это правда,давно было,может,конечно там сейчас чисто,аккуратно и лежать дно удовольствие
я просто ржу уже
не, ее с подозрение на инфекцию должны были в обычную больничку положить. А потом она бы там всех перезаразила, например, и был бы топ "Врачи гады неправильно поставили диагноз и подселили в палату заразную"
Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
до такой предполагаемой дурости только вы додумались пока
с вашей логикой всего можно ожидать
Кошь is offline   Цитировать ·