Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 43 школа Приморского района
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 21:37
ответ для PAV , на сообщение « Я просто хочу высказаться в защиту... »
  #1580
margaretta777
Активный участник
 
Аватар для margaretta777
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от PAV Посмотреть сообщение
Я просто хочу высказаться в защиту "пессимистов".
На данный момент (так случилось год назад) я живу одна с 2мя детьми. Сыну 5. Дочь ходит в 3ий класс 43ей школы. Я вынужденна работать, не просто куда-то ходить и там отсиживаться, а РАБОТАТЬ. Я сплю по 4 часа в сутки. И как не странно в субботу утром - я хочу спать!!!!! Наверное, я извращенка? И что еще более странно мой 5тилетний сын в субботу утром тоже хочет спать!!!!!!!!!! Еще один извращенец? Но он вынужден вставать в 7 утра по будильнику и идти провожать сестру в школу, а потом спустя 2 часа вынужден идти в школу еще раз - чтобы сестру забрать. Как не странно продленка по субботам не работает. Кто извращенец? И садик в субботу не работает. (кругом одни извращенцы )Это тоже странно - не считаете, господа оптимисты?
И да, меня реально напрягает 6тидневка в началке, я была готова к ней со средней школы, через пару лет моя дочь будет ходить в школу и возвращаться сама.
Но меня, как не странно опять же, никто не предупреждал не то что 4 года назад (когда принималось решение идти в эту школу), а даже в мае (у меня было бы все лето на обдумывание ситуации), что в с третьего класса мы будем учиться по субботам.
У всех разная жизнь, и БОЛЬШИНСТВУ реально не удобна 6тидневка.
простите а кто в этом виноват пойдите в РОНО объяните ситуацию что хотите перейти -думаю Вам пойдут навстречу ...может и в 52 есть вариантыы и чито по человечеки надеюсь поймут .РОНО на ОМСКОЙ или держитесь сцепив зубы ...вы по любому молодчина
__________________
МИР БОЛЬШОЙ -ЖИВИ ГДЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!!
мир не такой уж и большой поэтому тем более живи где хочется !!!

Последний раз редактировалось margaretta777; 09.03.2012 в 21:41. Причина: орфо
margaretta777 is offline   Цитировать ·