Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нужно похудеть к июлю на 25кг
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 22:31   #69
Lena2012
Активный участник
 
Аватар для Lena2012
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Воронежская обл
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от natusya5 Посмотреть сообщение
Лен, у меня вес сравнительно небольшой, 67 кг, но если учесть что я всю "молодость" где то до 28ми была 56-58, то для меня это много. Сегодня взвесилась - 65 кг, но взвесилась нечестно, т.к. дома попила чай с печенькой. Может еще меньше был бы Т.е. за 4 недели - 2кг. Но я нарушаю - вечером ем после 6 (где то в 7, могу в 7.30), когда домой приезжаю. И не всегда по разрешенной табличке. И с обедом у меня не всегда получается в виду специфики работы. Так что если строго соблюдать, думаю, кг 3-4 за эти недели ушло бы.
Привет. А я до рождения старшего ребенка, не могу сказать, что была уж "худышкой". Но 63-64 кг при росте 170 см меня вполне устраивали. Я ни в чем себя никогда не ограничивала и не поправлялась. А после родов, вышла из роддома уже 75 кг. Думала ерунда сами уйдут, да и все так говорили. И продолжала есть за двоих - кормить же надо. Когда кормить закончила уже была 85 кг. Тут я уже испугалась и стала пытаться худеть. Но не имея опыта в похудении, со срывами, похудела за 3 года только на 5 кг. Затем вторая беременность. Здесь я уже была умнее и набрала только 5 кг. И вот все сначала. Я опять взялась за себя и похудела на 10 кг. Но поменяв работу, видимо от стресса, набрала опять, уже 15 кг. Когда, я увидела на весах цифру 90, я пришла в ужас. Сейчас, методом проб и ошибок я вешу 86. Думаю, что всё у меня получится.
Lena2012 is offline   Цитировать ·