Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - к кому лучше попасть в 9ке?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 00:08
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #19767
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


И еще:

Цитата:
и я рожала с Тихоновым и Гуменской 31.10.11, платно. мне очень понравилось. оба меня поддерживали, шутили, максимально старались отвлечь от боли. спасибо им большое! все очень понравилось)
Цитата:
Я тоже рожала сыночка с Тихоновым Ю.Е. и акушеркой Егоровой Т.Н. 08.02.2010,по договору с ними обоими. Отношение хорошее, ни кто ни разу голоса не повысил.Все объяснляли спокойно. Единственно что было ужасно, это то как Тихонов Ю.Е. выдавливал ребеночка. Говорят, что этого нельзя делать, очень опасно.
Цитата:
Рожала 13.12.11 с Тихоновым и Гуменской на СР. Они просто мега профкссионалы! Первые роды, боялась жутко, вела себя неадекватно, но благодаря им я теперь всем говорю, что рожать совсем не страшно! Родила быстро, без разрезов и разрывов! Тихонов действительно полностью сам ведет весь процесс, ни разу от меня не отходил. Всем советую именно эту бригаду!!!!
Цитата:
Рожала с Юрием Евгеньевичем и Еленой Витальевной чуть больше недели назад. Девочку 4 кг 55 см родила за 4 часа - все это время они и муж были рядом со мной. Юрий Евгеньевич ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ не отходил и делал мне массаж. Сюсюканий не было, но в родах это и не надо - нужно наоборот что-то более отрезвляющее. Так что рожайте девченки, не бойтесь! Не так страшен черт, как его малюют)))
Цитата:
Лежала на послеродовом интенсивной терапии на 3 этаже, там одни кесарята. Там он работает завотделением. Он просто душка! А его чувство юмора! Очень аккуратный, внимательный, всегда выслушает и поможет. Ходила к нему швы снимать и просто на прием после выписки проверить свое состояние. Профессионал с большой буквы! Всё бесплатно. Девочки, если надумаю рожать платно, то только к нему!!!
Роза без шипов is offline   Цитировать ·