Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я к Вам пришел на веки поселиться...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 02:17   #6191
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Можно я ещё поёрничаю понапишу?
Гости пренепременно снимут квартиру, оплатят ДМС на роды, получат .. даже не знаю что, наверное, все Блага небесные (искренне желаю )
Мат. капитал , само собой (без регистрации ). Ну и далеее... Как сыр в масле...
Какая прелесть и все это на территории свекров))))))))) В трешке и без хозяев

Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Ребёнок у "селян" совсем ещё маленький. Поскольку в Жопинске (с) Джулс, я Вас уверяю, обычно не тянут с размножением то имею наглость предположить, что сабжевому гостю не больше 30 лет. А жена его, допускаю, выглядит не лучшим образом из-за беременности, хотя наиболее вероятно, что это завистливый глаз невестки так оценил Так что не спешите пока его хоронить!
С размножением может и не тянут, но всегда есть вероятность того, что на отбор селянина у другой селянки ушло некое время, да и тетеньке может быть меньше, чем дяденьке...Ээээ, а вид мужчины тоже попортился из-за беременности...? Может я, конечно, как -то не так прочитала, но мне показалось, что дяденька там ничерта не маЛчик(((
ТС, чего там с возрастом дяденьки? Это более объективный показатель, чем беременная тетенька?
__________________
МеланиК is offline