Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я к Вам пришел на веки поселиться...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 12:30   #6256
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
Согласно вашей арифметике, селянин должен зарабатывать 80 000*4=320 000.
не поняла почему Вы умножили на 4.

Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Сколько он с собой иждивенцев привез?
жену и ребенка. жена теперь тоже работает. устроилась в магазин шмоточный. в плохие времена 15-20, в хорошие до 40 тыс.

Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Кто-то в другом топе писал про зарплату водителей самосвалов в 100 - 150 тыс. Я не знаю насколько это правда (не краевед), но все-таки водитель водителю рознь.
И причины приезда семьи нам так и не озвучены. Как и сроки.
Поэтому я лично не понимаю как можно судить по себе домысливать о них гадости.
Позиция: раз я не могу заработать на трешку, то нафига мне студия на окраине - позабавила .
про самосвал не знаю, скорее всего это бывает временами с подработкой. есть один знакомый. крутится в сезон. песок, асфальт, дачи... 2 квартиры двушки намутил за 15 лет, жена ушла с работы, 2-е детей. только человек он такой. всё в дом, всё в дом...лишней копейки нигде не потратит, довольно скряга. не в сезон з/п копеечная от фирмы, тыс 25.
а обычно с перефериии людей набирают, так тыс 40 на больших машинках зарабатывают. хорошо, если не обманут, а то ведь кидают.
а позиция со студией смешная, так смейтесь! по мне, если уж корячиться, так во благо себе и детям!
студия рассчитана для одного-двух человек , поживите в 27-30 метрах вчетвером и поговорим.
от силы влезет диван и одно кресло, а не 3 дивана - раз, комп неделим будет - два, из-за телека у меня дети даже вдвоём ссорятся - три, да и мне даж на кухню не скрыться будет, не отдохнуть.ну поживу с мамой.
а на квартирку заработаю к пенсии ненапряжно (это если тыс по 6 носить в банк как раз на студию), одному из детей помогу, а второго женю удачно и завещание на него напишу. как-то так.

да, я в своё время предпочитала снимать двушку, выбрасывать деньги. ха-ха-ха! но это были лучшие 5 лет у нас в жизни с мужем.
не всем повезло с местными бабушками или хорошо зарабатывающими мужьями/женами + родители у меня развелись, папе комнату выменяли, а сами в дерьмовистую квартирку переехали. было б правильнее пнуть папу с чемоданом под зад?

Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Если найдут подход к свекру и пропишутся - то дело терпения и техники вселение навсегда, и если можно жить бесплатно в 2-комнатах бывшего земляка - то никакой хозяйственный деревенский дядька не будет тратится ни на съем, ни на покупку коммуналки, не съедет семья сами нукуда - дураки они что ли:))
ерунду пишете.делается прописка по полгода. истекает и всё! делается ещё на полгода.... а как окрепнут, так вперед в фирму за постоянной прописочкой за денежку. а выселить и с милицией можно, они ж не собственники, прав нет.
прописка в области стоит 40 тыс с бабушкой, можно конечно и за 20, но там будет еще человек 100!
приличная работа и кредитоспособность пострадают.
ЖИНКА is offline