Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~<@>~ Сменяются сезоны, мода, а мы все кормим - год за годом! ~<@>~
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 13:39   #917
svetik_bsl
Участник
 
Аватар для svetik_bsl
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: м. Купчино, Московская Славянка
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
отметили во вторник второй день рождения
ГВ продолжаем.

накануне ребенок занемог,пришлось вызвать неотложку,рассказываю врачам что случилось,в конце рассказа говорю-я взяла его на руки,приложила к груди,он немного пососал и успокоился.
врач так смотрит на меня-зачем вы дали ему грудь?
я говорю-мы на ГВ
она-еще раз скажите,какой возраст ребенка?
я-во вторник 2 года
она-зачем вы дали ему грудь???!!!это что,маленькая лялька???!!!
я-я считаю,что моему ребенку это нужно было в тот момент.

врач цокнула языком,закатила глазки и покачала головой.


.
Молодцы, что продолжаете! У меня дочка, если ей говорят, что она большая, отвечает: " Это Ты большая, а я маленькая". А если честно, от таких людей я начинаю тихо закипать. Тебя вызвали для чего: для помощи, так выполняй свои функции, а не лекции читай. Но высказывать бесполезно, я просто улыбаюсь многозначительной улыбкой (типа слышала уже не раз, но у меня своя точка зрения и так же как Вас не проймешь). Меня поражают люди, которые очень мало кормили или же вообще не кормили, именно они пропагандируют искусственное вскармливание, не зная на своем опыте обратной стороны, со стороны долгокомящих я не встречала таких, которые бы говорили: " Да, долго кормить это плохо!". Я у мамы практически искусственица, и онатоже сначала пыталась меня учить, я ответила: "Пусть тот кто долго кормил, скажет, что это вредно для здоровья ребенка, тогда я поверю. А так, не чего мне мозг полоскать!"
svetik_bsl is offline