Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 13:49
ответ для Мельда , на сообщение « Лен, болит-то и немеет всегда. и во... »
  #3057
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
девочки, к вопросу о безопасности собственной на дорогах.
Все мы (кто за рулем) не раз видели всякие ДТП , ну или кто-то в них участвовал. прекрасно знаете что все дело бывает в нескольких долях секунды..
сначала опишу место. Съезд с КАДа при движении из города на сестрорецк.Вообщем сам разворот градусов около 350. Съезд с када и он же подем для участников дор.движ-я желающих попасть в Кроншадт, без разделительной полосы между этими направлениями движения.(дети младшие спят), скорость не большая, поворот крутой - я шиплю, давай еще поаккуратнее, а то детей в сороны клонит, он уже почти шагом едет.. остается метров 70 до точки, где встречные машины выходят из своего радиуса и оказываются на нашей дороге. Из повората выскакивает машина, ее пару раз болтнуло в своей полосе и выкинуло перед нами метров за 20, ударило его об ограничитель дороги слева от нас и развернуло - муж успел только по тормозам нажать. Супруг еще сказал, что видел, что он както едет "неправильно" у себя в полосе, и не торопился. То ли от того что на тормоз нажал, когда в радиус входил и я шипела, и плюс сам эту машину из далека видел - нам повезло, так бы был удар со стороны водителя ( и я сзади там же сижу). вот. :/
Аня, ужас какой...
У нас похожее было, но мы как раз потеряли управление. К счастью, машина, ехавшая рядом, успела проскочить, а мы так и барахтались, два раза поцеловались с заграждением и остановились. Если бы не было этого заграждения.. даже не знаю.. там был крутой высокий откос. Я вот как раз тогда и сказала б..дь, неожиданно для себя
и кстати, в такие моменты все почему-то очень медленным кажется... но ни фига не успеваешь сделать.

Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
Лен, болит-то и немеет всегда. и во сне, и когда делаю что-то
Светик, там может быть один неприятный диагноз, но я не думаю, что он у тебя. У меня так было, когда я долго за компом с мышкой в одном положении сидела и краем стола давила на руку. Потом рука долго немела и как бы болела, я весь инет перерыла по этому поводу. Дубль два - смени положение руки.. дня за два все пройдет Или во время кормления нерв какой-то пережимаешь.. понаблюдай и.. смени положение!
__________________
Лена

Littleshell is offline