Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я к Вам пришел на веки поселиться...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 13:50
ответ для Джулс , на сообщение « Вчера еще, мне Ленка сегодня... »
  #6266
ViewSonic
Элита
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Вчера еще, мне Ленка сегодня рассказала, селянин так ненавязчиво поинтересовался, когда они окончательно переедут к себе... читай - когда вещи из комнаты заберут, которая на замке...
Кстати, свекровь сегодня всю ночь не спала, так как ребенок, который с дороги температурит - орал всю ночь... В отличии от подругиного сына, который за два с небольшим года жизни болел все два раза, и оба незначительно... Это я не злорадствую... Просто лишний раз пример - за что боролись, на то и напоролись!
сыну надо срочно очень обстоятельно поговорить с родителями, иначе "гости" действительно поселяться навсегда. потому как если они действительно готовы и рады быть пожизненно с ними соседями это одно. а если свекр сказал ради красного словца, а теперь люди в "простоте душевной" продали все на родине и приехали к нему жить, то они останутся просто на улице. сейчас у них еще есть деньги от того что продали на родине. но потратиться они могут очень легко - банально мебель, медицина, машина в кредит для работы селянину (он же шофер) и все. как он их выгонять будет?
__________________
Селина стенала, больше не напрягая мозг.

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь
ViewSonic is offline