Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 13:55
ответ для safa , на сообщение « ждус:) »
  #3059
S-ana
Частый гость
 
Аватар для S-ana
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Большевиков|Дыбенко
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Девочки уже тут писали- смазку надо использовать
Сухость слизистых - это нормально, кроме того, если она есть, то смазка обязательна у ноябрят девочка загремела в больничку с разрывом слизистых после этого дела без смазки- было сильное кровотечение
У меня от увлечения самодельной косметикой остались различные силиконы ( для кремов и масок)- мы их используем, они и стерильные и без запаха, ну и вообще, чтоб добро не пропадало
да уж. я как раз "зашла к ноябрятам в гости" в тот день, когда она этот ужас рассказывала

Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
А почему? У нас наоборот поначалу всякие споры по поводу и без были, а щас уже очень редко спорим, знаем друг друг как облупленных и кто что скажет и кто что думает
у нас через неделю 10 лет свадьбы, а так уже 15 знакомы, в институте познакомились
сейчас тоже отношения поспокойнее, а по первости много споров было, ну из-за свекрови часто "ссорились". она у меня характерная, себе на уме. на первую годовщину так поздравила, что хоть разводись, что бы больше с ней не встречаться
__________________
S-ana is offline